Подведены итоги городскогих методических дней "Уроки педагогического мастерства"

22 марта 2017 года в Городском информационно-методическом центре работников образования были подведены итоги методических дней для педагогов общеобразовательных учреждений «Уроки педагогического мастерства – 2017», учителям, представившим лучшие открытые уроки и мастер-классы, вручены дипломы победителей в номинациях «Лучший открытый урок» и «Лучший мастер-класс».

Методические дни «Уроки педагогического мастерства – 2017» проводились в девяти предметных секциях по единой методической теме «Использование интерактивных методов обучения в образовательном процессе». В программе методических дней 44 педагога из 21 общеобразовательного учреждения провели 26 открытых уроков и 15 мастер-классов.

Активное участие в мероприятии приняли педагоги нашей школы: Максимец Юлия Олеговна (учитель английского языка) и Свелеба Оксана Ярославовна (учитель физкультуры) продемонстрировали открытые уроки, а Омельченко Ирина Анадреевна (учитель истории и обществознания), Шаров Олег Николаевич (учитель математики) и Решетова Нина Николаевна (учитель русского языка и литературы) провели свои мастер-классы для педагогов города.

Победителем в номинации "Мастер-класс" стала Омельченко Ирина Андреевна. Материалы остальных наших участников рекомендованы к публикации на образовательном портале г. Мурманска. Поздравляем отличившихся педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов!


ПользовательОтзыв
оставить отзыв


Вы не можете оставлять отзывы
Регистрация

Яндекс.Метрика